Продажа отдельно стоящего здания с арендарем (44 000$/мес) (1410м2) на ул. Эспланадной 32 - готовый арендный бизнес
Состоит из 10 меблированных отдельных помещений: цокольный этаж, 8 офисов, мансарда.
-4 помещения по ~110м2
-4 помещения по ~120м2
-высокий цоколь с полноценными окнами на 240м2
-мансарда на 220м2
Своя территория 8 соток, вторая линия.
Паркинг на 14 автомобилей, 100кВт электроэнергии
28909
Продаж офісу з орендарем (22 000$/міс) вул. Богдана Хмельницького, Шевченківський район
Загальна площа: 570 м²
Кількість робочих місць: 75
(з можливістю збільшення)
________________________________________
Функціональне планування:
• ресепшн
• 5 просторих робочих кабінетів
• кабінет керівника
• переговорна кімната
• 2 кухні
• убиральня
• 5 санвузлів
________________________________________
Опис об'єкту:
Офіс розташований на 4-му поверсі, повністю укомплектований меблями та технікою.
З приміщення відкривається вражаючий краєвид на центр міста, є балкон.
Стан приміщення:
• новий сучасний дизайнерський ремонт
• застосовано технології акустичного дизайну - офіс повністю знешумлений
• повна комп...
Продаж офісу в БЦ Зоряний, вул. Князів Острозьких, 31/33
Поверх: 2
Площа: 271 м²
Пропонується просторий сучасний офіс у бізнес-центрі з чудовою локацією та зручною транспортною доступністю. Підходить як для власного використання, так і для інвестиції з подальшою здачею в оренду.
Фінансові умови:
Вартість: 1 355 000 $
Потенційний орендний дохід: 14 500 $/місяць
Інвестиційні показники:
— річний дохід: 174 000 $
— дохідність (ROI): близько 12,8% річних
— термін окупності: близько 7,8 року
— формат: орендний бізнес / пасивний дохід
Ліквідний офіс великої площі з високим потенціалом дохідності в діловій частині міста.
30153
Продажа офисного помещения в центре Киева, ул. Большая Васильковская, район Арена Сіті, Печерск
Предлагается к продаже офисное помещение в самом центре Киева — улица Большая Васильковская, локация Арена Сити, Печерский район. Это престижный деловой и коммерческий кластер столицы с высокой деловой активностью и постоянным пешеходным трафиком.
Идеальное расположение в пешей доступности к ключевым бизнес-центрам, банкам, ресторанам, государственным учреждениям и объектам инфраструктуры делает помещение отличным выбором как для собственного бизнеса, так и для инвестиции с последующей сдачей в аренду.
Здание оснащено четырьмя лифтами, что обеспечивает удобство для сотрудников и клиентов. Преду...
Продажа офиса БЦ Зоряний, ул. Князей Острожских, 31/33
Этаж: 2
Площадь: 234 м²
Предлагается современный офис в бизнес-центре с удобной транспортной доступностью и выгодной локацией. Подходит как для размещения собственного бизнеса, так и для инвестиции с последующей сдачей в аренду.
Финансовые условия:
Стоимость: 1 170 000 $
Потенциальный арендный доход: 13 000 $/месяц
Инвестиционные показатели:
— годовой доход: 156 000 $
— доходность (ROI): около 13,3% годовых
— срок окупаемости: около 7,5 лет
— формат: арендный бизнес / пассивный доход
Ликвидный офис большой площади с высоким потенциалом доходности в деловой части города.
30150
Продажа офиса БЦ Зоряний, ул. Князей Острожских
Этаж: 4
Площадь: 194 м²
Предлагается современный офис в бизнес-центре с удобной транспортной доступностью и выгодным расположением. Пространство подходит как для собственного бизнеса, так и для инвестиции с последующей сдачей в аренду.
Финансовые условия:
Стоимость: 970 000 $
Потенциальный арендный доход: 10 500 $/месяц
Инвестиционные показатели:
— годовой доход: 126 000 $
— доходность (ROI): около 13% годовых
— срок окупаемости: около 7,7 года
— формат: арендный бизнес / пассивный доход
Ликвидный офис с высоким потенциалом доходности в деловой части города.
#30155
Продажа офиса БЦ Зоряний, ул. Князей Острожских, 31/33
Этаж: 2
Площадь: 181 м²
Предлагается современный офис в бизнес-центре с удобной транспортной доступностью и выгодным расположением. Подходит как для размещения собственного бизнеса, так и для инвестиции с последующей сдачей в аренду.
Финансовые условия:
Стоимость: 905 000 $
Потенциальный арендный доход: 10 000 $/месяц
Инвестиционные показатели:
— годовой доход: 120 000 $
— доходность (ROI): около 13,3% годовых
— срок окупаемости: около 7,5 лет
— формат: арендный бизнес / пассивный доход
Ликвидный офис с оптимальным балансом площади и доходности в деловой части города.
30152
Продаж офісу — БЦ Carnegie Tower, Кловський узвіз, 7а
Офіс повністю мебльований, з новим ремонтом та панорамними видами на Печерськ і центр міста.
Загальна площа: 269 м²
Поверх: 35
Фонд: нежитловий
Планування та наповнення:
• 3 просторі робочі зали
• кабінет керівника
• переговорна кімната
• кухня
• Skype / Zoom-зона
• санвузол
• душова
• гардеробні кімнати
Кількість робочих місць: 25
Технічний стан та оснащення:
• ідеальний стан, повністю новий ремонт
• панорамні вікна
• застосовано технології акустичного дизайну — офіс повністю знешумлений
• повна комплектація сучасними якісними меблями
• кухня обладнана всією необхідною технікою:
холодильник, плита, мікрохвильова піч, чайник
• бойлер...
Продажа офиса БЦ Зоряний, ул. Князей Острожских, 31/33
Этаж: 4
Площадь: 156 м²
Предлагается современный офис в бизнес-центре с удобной транспортной доступностью и выгодной локацией. Подходит как для собственного бизнеса, так и для инвестиции с последующей сдачей в аренду.
Финансовые условия:
Стоимость: 780 000 $
Потенциальный арендный доход: 8 500 $/месяц
Инвестиционные показатели:
— годовой доход: 102 000 $
— доходность (ROI): около 13,1% годовых
— срок окупаемости: около 7,6 года
— формат: арендный бизнес / пассивный доход
Ликвидный офис с хорошим потенциалом доходности в деловой части города.
30154
Продажа офиса БЦ Зоряний, ул. Князей Острожских, 31/33
Этаж: 2
Площадь: 151 м²
Предлагается современный офис в бизнес-центре с удобной транспортной доступностью и выгодным расположением. Подходит как для собственного бизнеса, так и для инвестиции с последующей сдачей в аренду.
Финансовые условия:
Стоимость: 755 000 $
Потенциальный арендный доход: 8 500 $/месяц
Инвестиционные показатели:
— годовой доход: 102 000 $
— доходность (ROI): около 13,5% годовых
— срок окупаемости: около 7,4 года
— формат: арендный бизнес / пассивный доход
Ликвидный офис компактного формата с высоким потенциалом доходности в деловой части города.
30151
Продажа офиса в с арендарем (7500$/мес), ЖК Ярославов Град, ул. Бульварно-Кудрявская
Адрес: ул. Бульварно‑Кудрявская, 15
ЖК: Ярград
Площадь: 160 м²
Современный офис в жилом комплексе бизнес‑класса с продуманной планировкой и собственной террасой. Объект уже сдан в аренду, что обеспечивает стабильный денежный поток и готовый арендный бизнес для инвестора.
Цена продажи: 690 000 $
Арендный доход: 7 500 $/мес.
Инвестиционные показатели:
Годовой арендный доход: 90 000 $
Рентабельность (ROI): ≈ 13,04% годовых
Срок окупаемости: ≈ 7,7 года
Формат инвестиции: стабильный арендный бизнес / пассивный доход
Оснащение и планировка:
19 рабочих мест
Ресепшн
Кабинет руководителя
Переговорная комната
2...
Продаж сучасного офісу з новим преміальним ремонтом у БЦ Carnegie Tower, Кловський узвіз, 7
Загальна площа: 162 м²
Інтер'єр виконаний за індивідуальним дизайн-проектом з використанням натурального мармуру, цінних порід дерева та меблів провідних світових брендів – Poltrona Frau, Henge, Molteni та інших.
Планувальня:
• приймальна зона з рецепцією
• кабінет керівника з лаунж-зоною
• переговорна кімната
• 2 кабінети для співробітників
• 3 кабінети партнерів
• кухня-їдальня
• 2 санвузли
Офіс відрізняється грамотним функціональним зонуванням, комфортним для роботи великого колективу та ведення переговорів на високому рівні.
Технічні характеристики:
• індивідуальне опалення
• автономне електро...
Продаж офісу з орендарем (5200$/міс) в ЖК Busov Hill, (135м2), вул. Бусловська, 12
Офіс розташований на другому поверсі житлового комплексу.
Планування:
- 3 робочі зони
- кімната для переговорів
- ресепшн із зоною очікування та гардеробом
- кухня
- два санвузли
Сумарно офіс розрахований на 17 робочих місць.
У комплексі встановлено генератор на місця загального користування (ліфти, хол) та всі комунікації, окремо офіс також оснащений альтернативним живленням на випадок відключення світла для забезпечення повноцінної роботи офісу.
Телефонуйте!
#21329
Продаж офісу з орендарем (5300$/міс) в Центрі, вул. Велика Васильківська